Забавные вы мужчины, гарем то можно развести, но как вы его содержать будете. Вы одну женщину обеспечить зачастую не можете, не говоря уже о нескольких.
Если Вам интересно, то до введения христианства на Руси было принято многоженство, все князья имели по 3-5 жен и немеряно наложниц, да и остальные от них не отставали. Сей факт длительное время замалчивался официальной историографией, т. к. это считалось варварвством. Так что все нормально.